Друзья сайта

Главная » 2013 » Январь » 25 » Кубок Украины 2012 по Таеквон-до ITF
Кубок Украины 2012 по Таеквон-до ITF
00:35

22-25 ноября 2012г. в г.Ильичевск (Одесская обл.) состоялся Кубок Украины по Таеквон-до ITF среди юниоров и взрослых. На турнире были представлены все виды программ Таеквон-до: МАСОГИ, ТУЛЬ, спецтехника, самозащита и силовое разбивание. Команду клуба «Парус» представляли  Пащенко Владислав, Мусиенко Олег, Ивденко Виктор, Борисенко Максим и Дуганец Федор. Ребята выступили достойно и показали следующие результаты:

Пащенко Владислав (юниор, 51 кг) выиграл бой у спортсмена из кл. «Спарта»(Киев), выиграл 2 боя у спортсменов из кл. «Сомбрэ» (Харьков), проиграл из-за травмы руки спортсмену кл. «Спарта» .  Результат- 2-е место.

Мусиенко Олег (юниор, 57кг) выиграл бой у «спартанца»(Киев) и проиграл бой спортсмену из Черкасс.

Ивденко Виктор (юниор, 63кг) выиграл бой у спортсмена из кл. «Ван-Вей»(Кировоград), выиграл у спортсмена из кл. «Спарта»(Киев), проиграл в спорном, с точки зрения судейства, бою спортсмену кл. «Путь Дракона» (Харьков). Результат – 3-е место. В разделе спецтехника допустил досадную ошибку  в пробной попытке и был снят, потеряв прогнозируемое призовое место.

Борисенко Максим (взрослые, 64 кг) – новичок, выиграл по неявке противника, в результате 1-е место. Попробовал свои силы в более тяжелой категории (71кг) – проиграл более опытному спортсмену из г.Авдеевка(Донецкая обл.), держался молодцом, учитывая что это его первые соревнования такого уровня.

Дуганец Федор Васильевич  (взросл., св.85кг) – многократный Чемпион Украины, призер Мира и Европы, выиграл 2 боя у спортсменов из Луганска. Результат – 1-е место. В разделе СИЛОВОЕ РАЗБИВАНИЕ пробил все 5 обязательных ударов и стал победителем в данном разделе (1-е место)

Всем спортсмена желаем уверенных побед на Чемпионате Украины! МОЛОДЦЫ!!!

Категория: новости ТКД в Украине | Просмотров: 1502 | Добавил: tkd-parus