Друзья сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Кубок Украины 2011 в г.Мариуполь
Кубок Украины 2011 в г.Мариуполь
21:55

24-27 ноября 2011г. в г.Мариуполь в спорткомплексе "Ильичевец" прошел Кубок Украины по Таеквон-до ИТФ. В турнире принимали участие спортсмены из 17 регионов страны. В сборной Днепропетровской обл. клуб "Парус" представляли:

26.11-спарринги юниоры, спарринги женщины, спецтехника юниорки и женщины;

27.11-спарринги мужчины, спарринги командные, спецтехника мужчины.

Дуганец Федор традиционно занял 1-е место, выиграв три боя в "личке" и стал серебряным призером в командном спарринге (Днепропетровск уступил Харькову). Юниоры выступили менее удачно- Пащенко Владислав выиграл один бой, Мусиенко и Белоруков проиграли в первом круге... Сказалось психологическое напряжение- ведь ребята впервые выступают в юниорах.

В целом сборная Днепропетровской обл. выступила весьма достойно, наши спортсмены прошли в финалы практически во всех весовых категориях. В результате команда Днепропетровской обл. заняла 4-е общекомандное место , уступив командам Киева, Харькова и Кировограда.

Огромное спасибо организаторам турнира, тренерскому составу клуба и судейскому корпусу, а также Днепропетровской федерации ТКД и лично президенту Макарову В.Л. за помощь в организации поездки.

Команде клуба "Парус" удачи на предстоящем Чемпионате Украины который пройдет в г.Днепропетровск 12-15 февраля 2012г.

Категория: новости ТКД в Украине | Просмотров: 1043 | Добавил: tkd-parus