Друзья сайта

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Чемпионат Украины по ТКД ИТФ 2016 г.
Чемпионат Украины по ТКД ИТФ 2016 г.
12:13

Клуб "ПАРУС" на ЧУ 2016 г. представляли 2 спортсмена,Буцыченко София и Орлов Марк.София Буцыченко,в тулях прошла первый круг,проиграла во втором со счетом 3-2,...... 3 место в спарринге,проиграла будущей чемпионке.....Орлов Марк,3 место по тулям...прошел 4 круга,проиграл за выход в финал будущему чемпиону 3-2...мог выиграть не хватило именно физ.сил ....будем готовиться серьезнее,но все равно -молодец,по тулям это-лучший результат за все время (не наша фишка)....спарринг...первый бой выиграл чистенько,второй бой...проигрывал первый раунд,поменяли тактику,начало получаться....за 10-5 сек до конца боя,Марк выигрывает (было электронное судейство,все видно было)...остается возможность потянуть время ( взять тайм,2 раза выйти за доянг(замечания ничего не решали))....5 сек,но....эмоции взяли свое и очень хотелось выиграть,но в последней сцепке пропустил случайный удар,....проиграл.....Что ж,это-спорт,кто-то должен выиграть,кто-то проиграть...мы -проиграли,будем лучше готовиться....София и Марк,вы-молодцы,мы гордимся вами и надеемся на ваши победы в будущем......Хотелось бы отметить родителей Буцыченко Софии (Стас и Аня),которые поехали с нами и всячески помогали нам,огромное Вам спасибо...