Друзья сайта

Главная » 2015 » Май » 22 » Открытый Кубок СК "Дракон-до"
Открытый Кубок СК "Дракон-до"
23:07

16-17 мая 2015г. в СШ№24 (ул. Молодогвардейская) прошел Открытый кубок СК «Дракон-до» по Таеквон-до ИТФ среди детей, юношей и юниоров. Команда клуба «ПАРУС» в составе 22-х спортсменов (из 28 заявленных) приняла участие в данном турнире.

• 2-е место – Цветков Данил, Калина Тимофей, Калантарян Армен, Шелест Кирилл, Ковтун Карина, Адилов Чингиз;
• 1-е место – Котенко Кирилл, Бундюк Катерина, Бутер Виталий, Стрельников Никита, Костенко Владислав, Орлов Марк, Дмитриев Данил, Черная Владислава.
Итого 27 медалей в личных дисциплинах! (11 первых, 8 вторых и 8 третьих мест)

В командном спарринге наша команда 9-10 лет уступила со счетом 4:6 команде клуба «Днепр» и заняла 2-е место, команда 11-13 лет уступила с таким же счетом сборной команде клубов «Дракон-до» - «Днепр» и также заняла 2-е место.
Результаты общекомандного зачета:
• 1-е место – клуб «Дракон-до»;
• 2-е место – клуб «ПАРУС»!
• 3-е место – клуб «Кобра-Кван»;
• 4-е место – клуб «Ударник».

Тренерский состав клуба выражает благодарность организаторам турнира; судейским бригадам; родителям наших спортсменов, за то, что вам небезразлично чем занимается Ваш ребенок, за поддержку и понимание; нашим соперникам, за то, что заставляете нас иногда понервничать и даете хороший толчок в нашей работе… Также поздравляем всех финалистов и их тренеров с успешным выступлением на Кубке!

Категория: новости клуба "Парус" | Просмотров: 845 | Добавил: tkd-parus