Друзья сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Кубок Украины среди детей "Киев-2011"
Кубок Украины среди детей "Киев-2011"
23:17

14-16 октября в г.Киев прошел осенний Кубок Украины среди детей "Киев-2011". В турнире приняли участие более 700 юных спортсменов  со всех регионов Украины.

Наш город представляли 25 спортсменов и трое судей из четырех клубов Днепропетровска. Команда клуба "Парус" состояла из пятерых участников в возрасте 12-13 лет:

-Шевченко Руслана

-Ивденко Виктор

-Белоруков Владимир

-Мусиенко Олег

-Абдулаев Рустам

Руслана  в тулях заняла 2-е место, показав хорошую техническую базу, и в спарринге заняла 1-е место в личке и 3-е место в команде.

Мусиенко Олег уверенно прошел 5 кругов в тулях и занял 3-е место, чем порадовал своих тренеров. В спарринге выиграл 4 боя, но финале немного недоработал, результат - 2-е место.

Поздравляем спортсменов с победами, желаем удачи и успехов, а также благодарим Днепропетровскую областную федерацию и родителей, оказавших помощь в организации поездки.

Категория: новости клуба "Парус" | Просмотров: 945 | Добавил: tkd-parus