Друзья сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Кубок Украины 2017 г. (г. Черкассы)
Кубок Украины 2017 г. (г. Черкассы)
10:43

16-19.11.2017 г. прошел Кубок Украины по ТАЕКВОН-ДО ИТФ (г. Черкассы).Днепровская федерация ТКД ИТФ также приняла участие в этих соревнованиях.Не все прошло так,как хотелось,не все выиграли...были победы и поражения,травмы и прочее....От клуба "Парус" выступили 3 спортсмена:
-Касумов Малик -первые соревнования такого уровня,выигрывал весь бой,но...не хватило опыта и на последних 20 секундах проиграл...желаем держаться и больше тренироваться...все еще впереди...возможностей,таланта и данных хватает )))

-Дмитриев Данил-3 место в командном спарринге,в личном бою проиграл чемпиону,но..напряг его очень сильно...если и не выиграл,то и не сдался сражался до последнего)))

ну и отдельно хотелось выделить нашего самого заслуженного и легендарного спортсмена,который с 2005 года в течении 10 лет находился в сборной команде Украины,человека,который после ужасных травм смог восстановиться и вернуться в строй....ДУГАНЕЦ ФЕДОР....1 место в личном спарринге , 2 место в силовом тесте...с возвращением ))))

Категория: новости ТКД в Украине | Просмотров: 1060 | Добавил: tkd-parus