Друзья сайта

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Кубок Днепропетровской области по Таеквон-до ИТФ
Кубок Днепропетровской области по Таеквон-до ИТФ
00:27
В субботу 31 октября и в воскресенье 1 ноября в зале игровых видов спорта института физкультуры состоялся открытый Кубок Днепропетровской области по Таеквон-до ИТФ среди всех возрастных категорий. В турнире приняли участие более 300 спортсменов, включая наших гостей (команды из Харькова, Запорожья и Мариуполя).
В первый день соревнований (5-10 лет) юные спортсмены нашей команды завоевали одну золотую (Котенко Кирилл, 7-8 лет) и одну бронзовую медаль (Калантарян Армен, 9-10 лет) в личных спаррингах. В командном спарринге наша команда (9-10лет) уступила команде Сомбрэ-1 (г.Харьков).
Кряж Николай - 2-е место (спарринг);
Борисенко Максим - 2-е место (спарринг).
Впервые наша команда выступила в разделе "командный туль" и заняла второе место (Шелест Кирилл, Стрельников Никита, Бундюк Кирилл, Бобко Богдан, Микулак Валентин) и в разделе "Самозащита" (Бундюк Катя, Шелест Кирилл, Бобко Богдан) где заняли 1-е место.
Также наши спортсмены приняли участие в разделе "Спецтехника" (Бундюк Катя, Адилов Чингиз, Кряж Николай).
В командном спарринге 11-13 лет наши заняли 3-е место.
От клуба "Парус" соревнования обслуживали судьи - Ивденко Виктор и Борисенко Максим.