Вторник
23.04.2024
14:13

Приветствую Вас Гость
RSS
Дневник ГлавнаяРегистрацияВход
Разделы дневника
новости клуба "Парус" [73]
новости ТКД в Украине [31]
новости ТКД в мире [14]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Друзья сайта

 

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Чемпионат Днепропетровской области 7-8.02.2015
Чемпионат Днепропетровской области 7-8.02.2015
14:48

7-8 февраля 2015 г. в Днепропетровск на базе СШ 143 прошел Чемпионат Днепропетровской области по Таеквон-До ИТФ. В турнире приняли участие 9 клубов  из  Днепропетровска и Днепропетровской области (более 200 спортсменов возрастом от 5 до 40 лет)

Наш клуб представляли 17 спортсменов, из них 6 человек впервые принимали участие в соревнованиях, и, несмотря на то, что эти ребята впервые вышли на доянг они сумели доказать,  что не зря тратили свои силы и время на тренировках. Братья Бычко  Владик и Егор выиграли по одному бою, Эдвард Кляйн и Костенко Владислав показали вполне конкурентные бои (именно бои!) и проиграли с минимальным отрывом, Кротенко Никита сильно переволновался и не сумел выполнить установок тренера, Черная Влада выиграла 3 боя и стала Чемпионкой области, как в разделе спарринг, так и в тулях. Молодцы!!!

Скрипник Миша выиграл 3 боя , 4-й проиграл с разницей в один балл – хорошее выступление. Так держать!!!

Чернодуб Максим ОЧЕНЬ хотел выиграть, не слышал никого вокруг, сильно увлекся входами на короткие дистанции… и проиграл. Таеквон-до все-таки не бокс…

Микулак Валентин при всех его способностях просто слил свой финал при ничейном результате 1-го раунда, что еще раз доказывает истину -  «тренировочные спарринги - это одно, а соревнования - немного другое»…

Перетятько Дима выиграл два боя, но в финале, в самом конце второго раунда пропустил 3-х очковый твид и стал вторым (второе место).

Бутер Виталик уверенно выиграл первый бой, второй проиграл, посчитав, что после первой победы жизнь удалась)))

Дмитриев Данил и Польша Никита неплохо провели свои бои, но, на мой взгляд, просто не хватило физической выносливости. Из этого должны быть сделаны соответствующие выводы.

Соне Буцыченко из-за отсутствия противников в своей весовой пришлось померяться силами с девочкой постарше и потяжелее… Соня после пропущенного твида (очень жесткого и сильного) не сломалась и смогла закончить бой, заработав несколько очков. Поступок достойный уважения!!!

Орлову Марику и Шелесту Кириллу по сложившейся традиции пришлось выяснять отношения в финале. Марик - 1место, Кирилл – 2-е место. В разделе Туль ситуация несколько иная – у Кирилла 1-е место, у Марик -3-е.

В командном спарринге, который всегда вызывает наибольший ажиотаж, наша команда 9-10 лет (Чернодуб Максим, Перетятько Дима, Бычко Владислав, Шелест Кирилл и Марик Орлов) уверенно выиграла у клуба «Ударник» и проиграла клубу «Кобра-Кван» 2 очка, заняв 2-е место. Спасибо за красивые бои нашим соперникам.

Борисенко Максим (18+) выступал со своим извечным противником из клуба «Дракон-до». Бой получился насыщенным и зрелищным, но… противник подготовился ОЧЕНЬ хорошо, а Макс во втором раунде получил травму ноги. Результат – проиграл…

Ивденко Виктор - наш судья и играющий спортсмен))) из-за отсутствия противников своего возраста и веса провел два боя вне зачета со спортсменами в возрасте 18+ в весах 64 и 75кг. Оба боя Витя выиграл.

Мусиенко Олег принимал участие в качестве судьи.

От имени всего коллектива клуба «ПАРУС» благодарим родителей и наших болельщиков, которые всегда поддерживают своих спортсменов и оказывают огромную моральную поддержку. Хочется пожелать всем участникам данного турнира не останавливаться на достигнутом, а также сил и успехов в дальнейшем!!!

Категория: новости клуба "Парус" | Просмотров: 743 | Добавил: tkd-parus
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz